Яндекс.Метрика Торт на Новый 2020 год!
top of page

Новый 2020 год!


Вот и встретили мы. Год белой или металлической крысы. В восточных странах крыса - это символ  богатства, чистоты и благосостояния. Так что  этот год хорош для чего-то нового и интересного. Мы решили заручиться поддержкой хозяйки года и начать новый год с новой кондитерской, о которой вы совсем скоро узнаете.

Новый год мы начнем не только с новой кондитерской, но и конечно же с новых самых вкусных тортов. С новых разнообразных начинок, которые придутся всем по вкусу, а  новые дизайны тортов изумят всех своей красотой. Мы усовершенствуем вкус всеми вами любимых муссовых тортов и пирожных.

В новом году нашу команду ожидает много кулинарных мастер-классов, потому что мы не стоим на месте, команда Tortas.by - это люди, которые постоянно учатся чему-то новому, развиваются в своем деле с каждым днем, чтобы всегда быть в тренде и удивлять вас модными, вкусными, натуральными тортами на заказ в Минске. Ведь наша работа - это искусство, искусство радовать вас в дни рождения, юбилеи, свадьбы, утренники, выпускные.

По китайской мифологии, крыса является умным, целеустремленным и терпеливым животным. Поэтому вы всем вам желаем брать пример с этого животного  и быть в новом году терпимее и умно подходить к решению задач. Тотем 2020 года белого цвета, поэтому желаем в новом году вам светлых мыслей  и чистых помыслов. И обязательно помните, что Tortas.by всегда с вами: в праздники и просто за чашечкой чая. Наши торты на заказ самые вкусные и натуральные в Минске.

44 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Love-сет

bottom of page